Пользуемся удобным и многофункциональным браузером

Каждый современный интернет-пользователь старается сделать процесс пользования интернетом максимально простым, легким, безопасным и быстрым. Сегодня yandex браузер является весьма распространенными, преимущества пользования которым оценили уже многие.

Простой современный браузер

Яндекс.Браузер является весьма простым, которым пользуется большое количество современных пользователей. За счет функции Turbo он быстро позволяет загружать на компьютер страницы, учитывая и те, которые отличаются «тяжелым» содержимым. Есть специально разработанная программа на движке Blink, на котором функционирует наиболее распространенный обозреватель Google Chrome.

Данная программа получила отличные отзывы не только от тех, кто предпочитает использовать русскоязычную версию, но и других современных пользователей. Тут используется удобный и ненавязчивый дизайн, есть встроенные виджеты сервисов Яндекс.

Яндекс.Браузер имеет интегрированный viewer PDF-файлов и дополнительные инструменты антивирусной программы Касперского. Это позволяет проводить тщательный анализ скачанных файлов. Данный браузер является совершенно бесплатным, а обновления на нем проводятся в автоматическом режиме.

Популярность использования Яндекс.Браузера

Сегодня данный браузер пользуется огромной популярностью за счет своих обширных возможностей. Сюда относится быстрая загрузка различных веб-страниц, что позволяет без проблем подгружать даже самые тяжелые из них не только на компьютере, но и на смартфоне, планшете. Yandex.Browser помогает с легкостью адаптировать большие страницы под любые экраны смартфонов, планшетов.

Постоянное отслеживание безопасности девайса также является важным преимуществом использования данного браузера. Здесь срабатывает предупреждение о любой опасности на посещаемом ресурсе. При угрозе запрещается передача данных, что позволяет надежно защитить свой девайс от различных вирусов.

Выбирайте только удобное, безопасное и легко пользование интернетом с помощью уникального и весьма функционального Яндекс.Браузера!

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно