Привести кожу в порядок

Как показывает практика, современный житель мегаполиса, особенно, если говорить о промышленном городе, постоянно испытывает на себе воздействие множества негативных факторов. Причем, большинство из них имеют прямое отражение на коже лица. Также закупорке пор способствует неправильное питание, а постоянный стресс.

Естественно, закупорка пор кожи самым негативным образом отражается не только на общем состоянии здоровья, но и на привлекательности внешнего вида. Как же с этим бороться?

Кардинальный вариант решения

Если говорить предметно, то гигиеническая чистка лица уверенно представляется одной из самых эффективных процедур, направленных на избавление от вредных шлаков и токсинов. Использование специальных инструментов, а также профессионализм мастера позволяют сравнительно быстро выполнить процедуру гигиенической чистки лица.

Отдельно стоит отметить, что как аппаратное воздействие, так и ручное в данном отношении имеют одинаковый положительный эффект.

Процедура гигиенической чистки лица

Изначально необходимо полностью избавиться от макияжа. Дабы подготовить клеточки к качественной чистке, необходимо провести процедуру распаривания. После этого при использовании специальных средств и инструментов происходит чистка лица, в ходе которой отшелушиваются отмершие частички кожи, а также полностью удаляется загрязнение.

Дабы избежать раздражения кожи, после процедуры чистки на лицо наносится дезинфицирующая маска. Стоит отметить, что покраснение кожи после процедуры проходит достаточно быстро.

Что делать после?

Чистка лица – это своеобразный стресс для кожи, поэтому стоит позаботиться о щадящем уходе. Не рекомендуется в первые несколько дней использовать тональные крема, а также проводить процедуру окрашивания волос и бровей. Также есть смысл исключить воздействие открытого солнца и на несколько дней отложить визиты в солярий.

Одним словом, регулярная чистка лица с использованием специальных средств помогает не только улучшить внешний вид, но и самым положительным образом отражается на общем состоянии здоровья.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно