Автомобили Mersedes: настоящее и будущее

Немецкое качество – на десятилетия. Вот почему автогигант Мерседес из года в год остаётся одним из лидеров на рынке автомобилей. Компания строит далеко идущие планы, и уже заявлено, какие модели выйдут до 2021 года включительно. Подбор мерседес тут будет удобным, потому что планируется выпустить машины разных классов. А значит, каждый водитель сможет найти модель, которую ищет. Все новые автомобили будут стильными и динамичными, а внедорожники станут ещё мощнее.

Снова к лидерству

Компания Мерседес всегда была среди первых. Их автомобили комфортные и безопасные, служат долго и бесперебойно. Самая большая работа всегда шла в этом направлении. Но в последние годы конкуренты стали выбиваться вперёд благодаря инновационным технологиям. Так что автогигант решил наверстать упущенное. Специалисты фирмы бросили главные силы на разработку автономных систем и новых технологий, включая онлайн-сервисы.

Изменится и дизайн, он будет более динамичным. Инженеры и дизайнеры решили, что без этого уже не обойтись. Покупатели часто предпочитают спортивные машины даже в ущерб функциональности, и с этим нужно считаться. Хоть сомневаться в качестве Мерседес не приходится, в любом случае диагностика автомобиля перед покупкой тут лишней не будет.

Последние новинки: 2015-2017

Каких изменений дождались автомобилисты? Теперь Mersedes CLA стали универсалами. Они очень вместительны; объём багажника почти 500 литров.

ML-класс существует уже 6 лет, но теперь эти кроссоверы стали принципиально новыми. Линия называется GLE. Изменения коснулись лишь внешнего вида: новые фары и решётка радиатора. С-класс представил C450 AMG 4Matic, доступен в кузовах универсал и седан. 6-ти цилиндровый движок обеспечит мощность в 367 л. с. Разгон до 100 км/ч займёт 5 секунд, а максимальная скорость модели 250. Класс А тоже подвержен рестайлингу.

GLC класс приходит на смену старому GLK. Внешность стала более современной. Теперь Мерседесу легче конкурировать со своими соперниками (Audi Q5 и BMW X3). Менеджерам, продающим BMW X6, тоже пришлось труднее: на рынок вышел Mersedes GLE купе. Mercedes GLS стал роскошнейшим внедорожником от автогиганта. Дизайнерам конкурентов придётся очень постараться, чтобы создать подобное. Новая линейка отличается необычной внешностью, узоры на капоте, бампере просто неподражаемы. Инженеры компании Мерседес разработали систему Apple Car Play, работающую с iPhone. А ещё модель оснащена 9-ти ступенчатой коробкой передач.

Неподражаемый Mersedes-Maybach s 600 Pullman уже радует истинных автомобильных гурманов. Его длина 6,5 метров, колёсная база – 4, 42 метра! Высота тоже поражает – Maybach на 10 см выше обычных моделей. Мощность осталась прежней, в пределах 530 л. с. Цена такого красавца около полутора миллионов евро.

Автомобили будущего: 2018-2021

Начиная со следующего года, Мерседес выпустит ряд новых моделей.

  1. А-класс (2018 г). Пассажирам сзади станет комфортнее благодаря удлинённому кузову. Автомобиль оснащён развлекательной системой, а также технологиями, которые проецируют важную информацию на лобовое стекло.
  2. GLE-класс (2018). Машина станет легче, потому как теперь превратится в заднеприводную. Новый дизайн снизит сопротивление воздуху, что поможет сэкономить 20% топлива.
  3. Мерседес ТТ (2019). Настроен на конкуренцию с моделью Ауди ТТ. Основывается на классе А.
  4. А-класс родстер (2019). Про него мало информации, потому как неизвестно достоверно, выйдет ли этот автомобиль.
  5. Семиместный внедорожник GLS (2019). Особенность – увеличенный багажник.
  6. Новый Мерседес Mini G-класса должен быть представлен в том же 2019-м.
  7. Ecolux (2019-2020). Электрический кроссовер. Электромотор будет обладать запасом на 450 км.
  8. И, наконец, на 2021 г. Запланирован выход принципиально нового автомобиля SL-300 c заявленной мощностью 365 л. с.

Видно, что Мерседес никому не собирается уступать свои лидерские позиции. С 2015 года ведутся активные разработки, и новые модели успешно конкурируют с популярными автомобилями других марок.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно