Как играть в браузерные игры?

В наши дни многие люди предпочитают проводить свободное время за игрой. Обычно это какие-нибудь высокобюджетные боевики или RPG, в которых рассказывается интересный сюжет. Но иногда бывает и так, что нужно просто скоротать время за ненавязчивым проектом, где не требуется вникать в происходящее и следить за развитием истории. В такой ситуации проще всего воспользоваться флеш-играми, которые можно найти на специализированных порталах.

Что нужно для запуска игры?

Если есть желание просто несколько минут во что-то поиграть, то стоит перейти на сайт gopda.ru. Здесь собрана огромная библиотека проектов, которые помогут «убить» время в ожидании чего-то особенного. Управляются они зачастую только мышкой или имеют минимальное количество кнопок. Для запуска достаточно иметь на компьютере инсталлированный флеш-плеей актуальной версии. Не придется даже устанавливать саму игру на компьютер, поскольку она запускается прямо в окне браузера. Есть достаточно много проектов и для детей, чтобы занять их внимание.

Хардкорные представители видеогейминга скептически относятся к подобным играм, поскольку считают их недостаточно сложными. Но специально для них есть целый ряд ремейков культовых проектов из 90-х годов, которые как раз отличались запредельным уровнем сложности. Пройти их до конца удавалось совсем немногим, так что сейчас есть шанс вспомнить детство и наконец-то победить сложного босса, из-за которого не удавалось завершить игру много лет назад.

Игры являются бесплатными, поэтому можно свершено спокойно искать среди них ту, которая больше всего понравится. Стоит обратить внимание, что при обновлении страницы весь прогресс может исчезнуть, так что нужно аккуратно действовать с данной процедурой. Лучше не закрывать вкладку, если есть желание продолжить игру несколько позже.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно