Знакомимся с объемными буквами

Рекламу видел каждый из нас и видит каждый день. Различные бигборды, красивые вывески. Все это привлекает внимание, следовательно, есть вероятность, что вы зайдете в магазин или же в парикмахерскую, чтобы сделать себе новую прическу.

Нередко сегодня можно увидеть, как используются объемные буквы. Их можно поделить на 2 огромные категории:

  1. Несветовые
  2. Световые

Первые являются неплохим выбором для фасадных, крышных вывесок, являются довольно бюджетным вариантом. В процессе изготовления может применяться металл или дерево, оргстекло либо пластик, пенопласт. В некоторых случаях выбор падает на картон.

Если вы хотите заказать объемные буквы, чтобы разрекламировать свой бизнес, то стоит перейти по этой ссылке: http://www.dvigtorg.ru/obemnye-bukvy/. Здесь вас ждут приятные цены.

Когда речь идет о несветовых объемных буквах, наиболее доступным по цене вариантом является пенопласт. Подобные конструкции очень востребованы, если желательно избежать использования подсветки. Из материалов, которые указаны выше, специалисты могут изготовить объемные буквы самых разных форм. Да и размеры могут варьироваться.

Световые варианты начали использовать где-то в начале прошлого столетия, когда мир узнал о том, что же такое неон. Сегодня в процессе изготовления подобной продукции применяются светодиоды. В качестве основного материала применяется алюминий. Помимо этого нередко используют акрил, ПВХ.

Как же получаются разные цвета? Для этого окрашивают элементы из алюминия. В процессе применяется специальный порошок. Оттенок букв зависит от того, каков цвет пленки, которая была нанесена.

Способ оклеивания, а также окрашивания определяется вариантом освещения. Здесь есть 2 варианта – лицевая и боковая стороны либо же только лицевая. Когда производятся монтажные работы, можно использовать подложку.

Такой ход является оправданным, если фасад здания явно не тянет на оценку «отлично». В иных случаях за счет подобного решения можно спрятать крепления, коммутацию. А порою крепление обычных конструкций обходится настолько дорого, что клиенту приходится отказаться от подобного варианта.

Акриловые подложки можно сделать для всего слова или же для каждой буквы по отдельности.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно