Новый тренд 2018: семейная одежда

Любой психолог знает, что лучшее средство для тимбилдинга – одинаковая или похожая форма. Именно поэтому на многих предприятиях введен обязательный дресс-код, а спортсмены выступают в похожей одежде. Теперь эта тенденция перебралась и на семьи. В 2018 эксперты прогнозируют настоящую волну спроса на одинаковую одежду, модели которой можно посмотреть тут.

Крутая форма для семьи

Мода на FamilyLook появилась в США в 1920-х. Открыла путь этому направлению Мадонна, заказав у модельера аналогичный своему костюм для дочери. В современной России такой тренд становится популярным из-за активной пропаганды материнства и обустройства семьи. Причем женщина с ребенком не должна быть затворницей. Сейчас молодая мать может продолжить вести активный образ жизни.

Сейчас можно создать внешний вид в стиле Фэмили лук за пять минут. Для этого можно просто заказать комплекты для всей семьи тут.

    Среди наиболее популярных вариантов есть такие:
  1. Одинаковые свитшоты с номерами. Они похожи на спортивную форму. С ними семья напоминает спортивную команду.
  2. Комплект свитеров и джинсов. Самая обычная и повседневная одежда, которую надели все члены семьи, тоже может привлечь внимание и выразить чувство привязанности.
  3. Футболки с принтом. Рисунки на одежде или другие аксессуары, выполненные в одном стиле, выделяют семью на фоне других.

Следующий год обещает быть ярким и разнообразным. И вы сможете сделать свою семью крепче, просто добавив новый необычный стиль в одежду. Так что заказывайте в интернете одинаковые обновки и покажите всем, что вы – семья.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно