Купите квартиру и получите отделку в подарок

Строительная сфера в наше время стремительно развивается. Мы можем наблюдать как за короткие сроки строятся целые микрорайоны, жилые комплексы с развитой инфраструктурой, комфортным проживанием для людей. Сегодня людям предлагается приобретать квартиры разными способами — на начальном этапе строительства, внося пай или когда дом сдан, а также предлагается несколько видов оплаты — наличный расчет, ипотека, рассрочка.

Если вы решили заняться поиском квартиры, то предлагаем заглянуть на портал SPbHomes.ru. Новостройки Санкт-Петербурга от различных застройщиков, актуальные новости — где строится и кто стоит массив, жилой комплекс, новый микрорайон.

Преимущества новостройки

Современные дома, это прежде всего качество и забота о комфортном проживании людей там. Задача строителей непросто построить дом, чтоб разместить людей, а создать максимальные условия — удобный паркинг (наземный или подземный), детские сады, школы, шаговую доступность до метро или остановки автобусов.

Новая квартира, это новое жилье, там чисто и пахнем свежим ремонтом. Краны, трубы не текут, в подъездах идеальная чистота. Новые коммуникации работают без перебоев, так как современные дома рассчитаны на большие электрические нагрузки. Поэтому замыкание, обрыв проводов, однозначно, не возникнет. Квартира в новом доме понравится каждому человеку.

Также следует выделить большое преимущество новостроек. — это чистота сделки¸ вы приобретаете жилье в котором никто и никогда не проживал. Значит, есть уверенность, что завтра не объявятся наследники, или еще один владелец, как это частенько бывает на вторичном рынке. Сегодня новостройки предлагаются практически по такой же цене, что и вторичный рынок. Поэтому если выбирать, то только лучшее предложение от застройщиков.

На сайте SPbHomes.ru. предлагаются квартиры от застройщиков, более 778 новых, комфортабельных домов в Петербурге и Ленинградской области. Вы сможете выбирать наиболее привлекательное место для жилья, квартиру любой площади и ценовой политики. Многие застройщики предлагают с покупкой квартиры отделку в подарок. Квартира в новостройке, это уникальная возможность самостоятельно спланировать дизайн, в котором будут учтены все нюансы.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно