Все новости Николаева на портале "0512.com.ua"

В любом городе есть свой портал, в котором размещаются новости, объявления от частных лиц и организаций. Очень часто так бывает что люди живут в городе долгое время, но не знают где находиться хорошая парикмахерская, близкорасположенная к месту проживания, или какие мероприятия намечаются сегодня в городе.

Сейчас жизнь во всех современных городах бурлит, где-то открываются новые магазины, закрываются старые, появляются театры и чтобы успеть за всеми новостями нужен вот такой вот информационный городской портал https://www.0512.com.ua/catalog/7/subcat/109. Жители города или его гости смогут быть в курсе всех событий, что происходит в его родном городе и чем живет Николаев сегодня.

Информация из первых источников

Портал "0512.com.ua" освещает все события и что сейчас происходит в городе. Это новостной информационный портал, который всегда впереди и старается донести до читателей свежую информацию, обновляемую ежеминутно. На страницах вы сможете узнать новости от корреспондентов, очевидцев событий, быть в курсе всего, что происходит в данный момент. Удобный поиск информации, поэтому трудностей с ресурсом не возникнет. Портал представлен такими рубриками:

  • новости — самая свежая информация о происходящем в Николаеве;
  • справочник — пользователям предлагается 9787 предприятий в городе, 11613 товаров, сервисов и предложений, 701 отзывов и рекомендаций;
  • вакансии — можно найти работу за границей или в родном городе;
  • досуг — места, где можно провести отдых, выходные с детьми, любимыми, друзьями;
  • афиша — что сегодня в кино? Это вы узнаете если откроете данную рубрику;
  • погода — актуальная тема на сегодня, если зайдете на страницу, то узнаете, будет ли зима в этом году;
  • объявления — покупайте дешево от частных лиц;
  • недвижимость — полезная рубрика для туристов, здесь можно выгодно арендовать жилье или приобрести любую квартиру, дом жителю города.

Городской информационный портал ориентирован на жителях и гостей. Не нужно искать информацию в газетах, достаточно открыть "0512.com.ua" и вы будете в курсе происходящего в городе сегодня, вчера и что ожидается завтра. Нужна парикмахерская, лучшая стоматология, открывайте соответствующую рубрику и находите лучшие предложения.

Если желаете быть в курсе новостей города постоянно, регистрируйтесь на портале и подписывайтесь на новости. Только оперативная, достоверная информация печатается на сайте. Вы также сможете добавить новость на страницы портала, если увидели что-то интересное и решили этим поделиться с окружающими.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно