PROHOSTER: аренда серверов в Нидерландах

Если вас действительно интересует аренда сервера в Европе, то воспользуйтесь услугами компании PROHOSTER. Она может предложить массу вариантов, но, как показывает практика, наиболее привлекательным из них является ЦОД «Serverius», расположенный неподалеку от Амстердама, который в Нидерландах. Тому есть несколько весомых причин.

Лояльно, надежно, недорого

Во-первых, это популярная площадка, возможности которой прекрасно известны специалистам. Она относится к категории TIER III+ и обеспечивает доступность в пределах 99,99%. Все внутренние процедуры организованы на самом высоком уровне. Плюс ко всему, есть русскоязычная техподдержка. Это важно для тех, кто не совсем хорошо разговаривает и понимает по-английски.

Во-вторых, недорогой выделенный сервер в Голландии позволяет размещать проекты практически всех категорий, многие из которых в других европейских государствах запрещены. Сразу оговоримся, что из этого «многообразия» выпадает детская порнография и вредоносные программы. Табу на них распространяется по всей Европе.

В-третьих, законодательство этой страны надежно защищает интересы бизнеса и каждого гражданина в отдельности. У арендаторов не должно быть никаких опасений за сохранность информации и сохранение ее конфиденциальности.

В-четвертых, Нидерланды считаются своеобразным хабом, в котором сходятся основные магистральные кабели, соединяющие все континенты планеты. Данное обстоятельство, несомненно, будет интересно международным проектам, рассчитанным на максимально широкую целевую аудиторию.

IPv6 адреса

Провайдеры активно пользуются технологией NAT, благодаря которой адреса IPv4 не заканчиваются. Между тем, за одним реальным IP-адресом стоят сотни устройств с внутренними адресами, которые еще называют «серыми». Работа через NAT связана с некоторыми ограничениями. Скажем, сделать сервис, который максимально доступен извне, не так просто, как кажется, и от этого сильно страдает функционал многих приложений.

В компании PROHOSTER уже сейчас можно получить IPv6 совершенно бесплатно. В этом случае вы станете владельцем не только реального адреса, но и подсети IPv6 емкостью в 2млн. реальных адресов нового формата. Отпадает необходимость пакетных перебросок через роутеры. Выделенный диапазон привязан к аккаунту, что позволяет сохранять настройки при смене провайдера.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно