Арендуем роскошный Mercedes S-Klasse с водителем

Всемирно известная марка автомобиля немецкого бренда сочетает презентабельный внешний вид с исключительной комфортабельностью, безопасностью, отличной динамикой. Это Mercedes S-Klasse, обладающий изысканным дизайном и являющимся все таким же актуальным и по сегодняшний день. Авто способно выделиться из общей масса как в плотном городском потоке, так и на трассе.

Комфорт пассажиров

Если вы решили взять 221 мерседес в аренду с водителем, тогда можете рассчитывать на комфорт во время поездки. В отделке салона используются только высококачественные материалы, учитывая натуральное дерево, кожу, цветные металлы, хром. За счет этого внутри удается создавать атмосферу, которая отлично подходит для проведения деловых встреч.

Задние кресла раздельные и их можно регулировать по наклону спинки, углу размещения, что дает возможность каждому пассажиру расслабиться, полностью сосредоточиться на обсуждаемых вопросах и так далее. Помимо этого, за счет высокого уровня комфорта удается использовать автомобиль для проведения незабываемых торжеств, праздников.

Салон машины отличается большой шириной, где каждый пассажир сумеет чувствовать себя уверенно, легко, свободно. Даже люди крупной комплектации не будут ощущать себя стесненно в комфортном салоне Мерседеса W221. Есть дисплеи, встроенные в подголовники передних сидений, на которых можно просматривать видео, демонстрировать при необходимости определенные материалы.

Безопасность перемещения

Мерседес W221 – это повышенный уровень безопасности. Перемещение в таком авто обеспечивает защиту пассажиров от разных неприятностей, которые могут случиться в пути. С помощью системы ночного видения, электронного помощника торможения, радарного круиз-контроля удается избежать аварий разного типа.

Помимо этого, машина гарантирует безопасность каждого пассажира при аварии через подготовку ремней, подголовников. За счет этого энергия ударов не нанесет вреда людям. Каждый водитель, услуги которого предоставляются вместе с арендой машины, обладает высшим уровнем профессионализма.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно