Идем за ламинатом в мир сантехники

Возможно, для кого-то название звучит несколько неожиданно и странно, но ламинат на пол в Львове лучше всего приобретать в сетевом магазине сантехники и керамической плитки САНТЕХБУД. На самом деле это супермаркет, в котором, помимо огромного ассортимента продукции, озвученной в названии, есть шикарный выбор популярного и востребованного напольного покрытия. Причем, заметьте, по самым лучшим ценам на украинском рынке. Если финансовая сторона вас мало интересует, то предлагаемые коллекции гарантированно удовлетворят самые взыскательные вкусы и предпочтения.

В каталоге представлены хорошо известные китайские, немецкие и польские бренды: Green Step, Perfect House, Oster Wald, Grun Holz и другие. Вся продукция сертифицирована, поэтому никаких сомнений в плане качества, экологии и прочих факторов быть не должно. Относительно низкие цены означают прямые поставки с заводов-производителей, отсутствие посредников, а также издержек, которые несут продавцы, работающие в оффлайн, по аренде торговых помещений, зарплате продавцам и так далее.

В принципе, для бытового использования можно приобретать любую приглянувшуюся модель. Задумываться над классами прочности должны владельцы помещений с высокой проходимостью. Еще «веселее» будет тем, по ламинированным полам которых собираются дефилировать дамы на высоких каблуках с металлическими набойками. В этот раз им повезло, поскольку квалифицированные менеджеры отдела продаж смогут подобрать модель, отвечающую всем необходимым требованиям.

Широта ассортимента позволяет решить любую проблему. Есть коллекции, которые подойдут и для кухонь, и для ванных комнат. На их поверхностях не остается пятен, в том числе и от ударов, и некоторое время они могут находиться под водой. Не часами, конечно, но довольно долго.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно