Выбор зубных протезов

Сейчас вернуть белоснежную улыбку можно человеку даже не имеющему ни одного зуба. Существующие ныне разного вида протезы способны не только придать нужного уровня эстетичности улыбке, но и полностью заменить настоящие зубы. Представленое на сайте http://melioradent.ru/protezirovanie-zubov/ разнообразие зубных протезов может устранить проблему с зубами любого клиента, берущего во внимание, стоимость услуги и качественность изделия.

Но какой лучше выбирать протез? Для того чтоб правильно сделать выбор такой конструкции, нужно обратить внимание на то, что все протезы делятся на две категории, съемные и не съемные. И начинать выбор такой конструкции нужно как раз с выбора его вида.

Съемные конструкции

Они применяются лишь в тех случаях, когда в челюсти нет вообще зубов. Следует заметить, что все чаще в такой ситуации применяется имплантация, но из-за дороговизны такой услуги, съемный протез продолжает также пользоваться востребованностью.

      Все такие конструкций делятся на три вида:
        • нейлоновые. Относятся к лучшим из подобного рода конструкциям. Обладающие хорошей эластичностью они не требуют длительной адаптации. Имеют неплохую прочность и высокую стоимость;
        • акриловые. Их чаще выбирают клиенты, по причине доступной стоимости. Несмотря, что они также обладают хорошим уровнем прочности, есть у них минусы, состоящие из небольшого срока эксплуатации и выделения их вредных веществ;
        • частично-съемные. Хорошим выбором становятся при наличии у клиента, хотя б несколько зубов. Носить их можно как постоянно, так и с периодичным извлеканием из полости рта.

Несъемное протезирование

        Они подходят тем, у кого есть, хотя б несколько зубов. Все они также делятся на виды:
          • коронки на имплантатах. Присутствующую в них долговечность придают титановые штифты;
          • бютельные изделия. Крепление протеза осуществляется за счет кламмеров. Подходит для клиентов, не имеющих лишь нескольких зубов;
          • мостовидные протезы. В зависимости от платежеспособности клиента, могут быть изготовлены из разного материала. Но из-за особенностей их крепления, рядом находящиеся зубы депульпируют;
          • культевые вкладки. Изготавливаемые из керамики они становятся идеальным выбором, при условии, что у клиента сохранена корневая система.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно