Где купить сварочный инвертор в Киеве

Есть потребность купить приличный сварочный инвертор в Киеве? Посмотрите каталог специализированного сетевого магазина, который найдете на сайте shurupovert.com.ua. В нем представлены профессиональные и бытовые модели по доступным ценам самых популярных торговых марок в Украине, среди которых Duga; Gerrard; Kaiser; Kende; Riga; Дніпро-М; Патон; Свитязь; Сталь.

Большое предложение всегда осложняет выбор, поэтому рекомендуем предварительно проконсультироваться со специалистами отдела продаж. Они прекрасно знают ассортимент и смогут подобрать оптимальную модель под решение конкретных задач. Обращайтесь.

Поговорим о деталях

Считается, что инверторы постоянного тока, оснащенные плавящимися электродами, являются идеальным решением для работ с цветными и черными металлами. Среди их неоспариваемых достоинств можно выделить несколько основных:

- простоту использования, компактность

- высокое качество шва. Оно остается неизменным даже тогда, когда напряжение сети отклоняется от номинала, благодаря чему можно работать с нержавеющей сталью

- специальную защиту от «прилипания» электродов, что достигается кратковременной подачей высоких токов

- подключение к автономным генераторам

- КПД более 80%.

Сварочные инверторы различают по непосредственному предназначению. Есть аппараты, которые используют в сложных производственных процессах, при разнообразных ремонтах или для работ высокого качества. Стоимость оборудования напрямую зависит от комплектации и набора функций, которые призваны облегчить сварочный процесс. В данной связи речь может идти о держателе электродов, сварочном кабеле, специальном зажиме для заземления. Не помешает и чемодан для комфортной транспортировки.

Визуально отличить бытовое оборудование от профессионального непосвященному человеку довольно проблематично. Внешне они выглядят одинаковыми, и различаются только по характеристикам тока. Бытовые модели рассчитаны на силу тока в пределах 120А, а полупрофессиональные – до 160А. Более высокие параметры соответствуют профессиональным аппаратам. Разница в стоимости будет соответствующая.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно