Что предлагает BSG?

Данная компания может предложить огромное количество услуг. Среди них выделяется рассылка Viber. На какие возможности может рассчитывать каждый, кто воспользуется подобным предложением? Среди главных особенностей можно выделить невысокую цену. Если производить массовую рассылку на Viber, то это будет стоить дешевле в сравнении с аналогичными SMS-кампаниями.

Однако на этом преимущества не заканчиваются. Порою символов не хватает, чтобы написать все необходимое. В случае с такой рассылкой предлагается возможность использовать тысячу символов вне зависимости от языка. Иным важным «плюсом» является индивидуальная настройка. Есть возможность подставлять имена каждого пользователя.

Иные особенности рассылки

Почему именно такая услуга является очень популярной? Потому что с помощью Viber удастся доставить рекламу пользователю вне зависимости от того, в какой стране он находится. Каждому придется по душе визуальное оформление. Есть возможность добавлять кнопки, ссылки, которые являются кликабельными. Нередко используются картинки и стикеры.

Канал очень надежный, пропускная способность высока, как и скорость, с которой отправляются сообщения. Каждый клиент может рассчитывать на получение максимально подробной статистики. Вы получите отчет о том, каков статус сообщений, что были отправлены.

Немаловажным преимуществом стала и API-интеграция. Вы можете провести рассылку, продавать сервис, используя свою платформу. Предоставляется возможность создать аккаунт компании. Так клиенты будут испытывать больше доверия к организации.

Кому пригодится такая услуга?

Среди клиентов можно выделить online-сервисы. Они могут оповещать клиентов о том, что оплата была проведена. Помимо этого рассылаются коды верификации. Лаборатории и разные клиники напомнят своим пациентам, что они записались на прием, сообщат, что анализы готовы.

Что касается праздничных агентств, то они могут предоставить информацию о разных мероприятиях. Помимо этого рассылка используется, чтобы напомнить о конкретном событии.

Различные транспортные компании оповещают о прибытии, рассылают сервисные сообщения.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно