Что предложит «ЛОНМАДИ Кубань»?

Данная компания стала частью JVM Group. Она поставляет своим клиентам дизельные электростанции и компрессоры, грузоподъемную и землеройную технику. Услуги предлагаются и в РФ, и в СНГ. Партнерами организации стали известные машиностроительные заводы. Среди них можно выделить JCB, Powerscreen, Terex (Великобритания, Австрия и Германия).

Заказчикам удастся решить задачи, которые перед ними стоят, благодаря использованию современных технологий, а также строительной техники. На какие же услуги могут рассчитывать клиенты? Специалисты предоставляют помощь в вопросе выбора нужного оборудования, техники. При этом учитываются все требования покупателя.

Поставка производится непосредственно с завода-производителя, проводится таможенная очистка. Среди иных востребованных услуг стоит отметить лизинг и аренду. Новую технику можно приобрести в зачет старой, тогда часть суммы платить не придется.

Все оборудование тщательно готовится перед продажей. При необходимости может быть предложено обучение операторов. Клиенты могут рассчитывать на гарантийный сервис. Обслуживание обеспечено каждому и после того, как истечет срок гарантии. Помимо этого поставляются запчасти, разные расходники.

Если у вас возникли вопросы относительно услуг, которые предлагаются, то задать их можно по телефону: +7 (861) 298-30-03.

Ремонт ТНВД

Нередко специалисты «ЛОНМАДИ Кубань» выполняют ремонт топливных насосов высокого давления. Такое оборудование имеет огромное значение. Благодаря его использованию удается строго дозировать подачу топлива. Если произойдут изменения в функционировании агрегата, то возникнет необходимость провести замену или же отправить ТНВД на ремонт.

Работу с такими топливными системами стоит доверять профессионалам, которые имеют огромный опыт работы. В Северо-Кавказском ФО стоит довериться именно «ЛОНМАДИ Кубань», которая является самым крупным центром, где могут ремонтировать ТНВД.

В цехах используется оборудование самого высокого качества. Это позволяет на 100% соответствовать требованиям, а также нормам Госстандарта.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно