Выбираем роскошные женские блузы

Женские блузы с жабо сегодня пользуются большой популярностью. В переводе с французского «жабо» - это «птичий зоб». Такой декор является пышным, многослойным и выполняется из кружева или кисейной ткани. Шикарный выбор блуз с таким типом декорирования есть в каталоге интернет-магазина Odevalo4ka.ru.

Какими бывают блузы жабо?

Блузы с жабо и рюшами могут отлично вписаться в любой стиль и образ. Изделия выполняются из тонких, красиво драпирующихся тканей, среди которых атлас, вискоза, шифон, шелк. Жабо может быть широким либо узким, разной длины, ассиметричным, многослойным или однослойным. К выбору такого декора следует подойти внимательно, так как не всегда понравившийся вариант окажется подходящим под определенные особенности фигуры.

Выкройка отделки выполняется на основе овала либо круга. Край обрабатывается косой бейкой, микрооверлоком, двойной подгибкой либо густой строчной зигзагом. Другой срез может быть вшит в горловину, входить во вшитую планку застежки либо захватываться плечевым швом. Отличным решением окажется съемный декор жабо, который пристегивается на пуговицы под воротником и не смещен относительно центра изделия. Выполнена деталь может быть также выполнена из кружева любого цвета.

Выбор женской блузы с жабо

Сегодня есть обширный выбор блуз с жабо, которые продаются в бутиках, обычных магазинах, а также интернет-магазинах. Самым выгодным и удачным решением окажется покупка блузы в интернет-магазине, так как цены в таком случае окажутся самыми выгодными, а выбор довольно большой. В каталоге в режиме онлайн легко можно просматривать актуальные решения и выбирать наиболее подходящие блузы с жабо подходящего цвета, стиля, фасона.

Выбирая изделие с жабо, стоит учитывать, что объемное жабо способно увеличивать грудь. Обладательницам пышного бюста следует отдавать предпочтение блузам с тонким, мягко спадающим жабо, а лучше всего однослойным элементом. Тем, у кого узкие плечи, подойдет изделие с широкой отделкой под горловину и с узкой талией. Прекрасно будут смотреться модели с жабо в сочетании с облегающим низом, к примеру, это могут быть юбки, брюки.

Выбирайте самые подходящие блузы с жабо в хорошем интернет-магазине Odevalo4ka.ru по выгодным ценам!

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно