Особенности корпусной мебели

Каждый вид и предмет мебели создан для комфортной жизни вне зависимости от ее назначения. Мебельный рынок сегодня представляет собой безграничное пространство с разнообразными атрибутами, обеспечивающими высокий уровень комфорта. Конечно, о мебели из массива сказано много и о ее качестве вряд ли можно что-либо добавить, но более доступным видом мебели все-таки является корпусная мебель, которую в любой конструкции, форме, цвету и назначению можно найти здесь: http://arsievich.com.ua/korpusnaya-mebel-na-zakaz-dnepropetrovsk/. Корпусная мебель дает возможность хранения вещей в удобном доступном режиме, при этом не занимая большое пространство. Посуда, белье, головные уборы, книги, сувениры и многие другие необходимые в быту вещи можно расположить в разных отсеках и ящиках, каждый из которых предназначен для определенного аксессуара.

Одним словом, корпусная мебель представляет собой модульную конструкцию, состоящую из жестких отдельных элементов. Это могут быть: комоды, шкафы, трюмо, тумбы, стеллажи, полки, столы, стулья и многие другие атрибуты мебели. Сегодня производителей модульной мебели достаточно много и выбор для потребителя в широком ассортименте. Пользователь может приобрести на современном мебельном рынке самые разные конструкции, размеры, тип отделки, дизайн, материалы и даже фурнитуру.

Преимущества корпусной мебели:

  • многофункциональность;
  • возможность сборки в разных конструкциях;
  • малый вес;
  • экологическая чистота материалов;
  • большой выбор материала изготовления;
  • доступные цены;
  • прочность, надежность;
  • многообразный дизайн.

Основными элементами конструкции корпусной мебели являются каркаса и облицовка. Самый распространенный материал изготовления - МДФ и ДСП. Для достижения прочности и надежности, как правило, используется материал с толщиной 18-40 мм. Корпусная мебель оформляется полимерным или шпоновым покрытием, которое обрабатывается лаками. Также при изготовлении используются сталь, стекло и алюминий. Полимерное покрытие можно использовать в виде меламина и ламината, который отличается более прочной долговечной структурой.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно