Купить штангетки Адидас в Украине

При работе с гирями и штангой, необходима устойчивая обувь с толстой подошвой, благодаря которой тяжелоатлетам, культуристам, бодибилдерам тренировки проходят на высоком уровне и с высокой функциональность. Такая обувь называется штангетки, которая позволяет устанавливать не только личные рекорды, и ставить новые.

При таком виде спорта необходимо особое внимание уделять подбору обуви, ведь именно от ее зависит защита спортсмена от несчастных травм и тем самым гарантировать качественное проведение тренировок и различных физических упражнений. Для людей занимающихся профессиональным видом спорта необходимо в своем арсенале иметь штангетки.

      На сегодня

Штангетки adidas

    считаются лучшей обувью для спортсменов, и имеют массу достоинств:
  • при изготовлении применяется высококачественный материал, отлично справляясь с возложенными нагрузками;
  • подошва с протектором и высокий каблук позволяют спортсмену устойчиво устоять и не упасть во время поднятия тяжелого веса;
  • такая обувь снижает риск получения травм голеностопного сустава;
  • покрытие на подошве обеспечивает идеальное сцепление с напольным покрытием;
  • все застежки, шнуровки, ремешки выполнены на высоком уровне, отлично фиксируя стопу с внутренней стопы;
  • верх обуви покрыт эко-дышащим материалом, обеспечивая модели вентиляцией;
  • имеющаяся липучка внутри изделия обеспечивает дополнительную фиксацию;
  • только в этой обуви применяется прочный полимерный каркас;
  • это специальная обувь, разработанная для занятий тяжелой атлетикой, где продумана каждая деталь с учетом нагрузок;
  • каблук с металлокерамической вставкой обеспечивает твердость и надежность опоры;
  • при использовании этих моделей можно получить максимально эффективный результат от проделываемой работы.

Компания «Адидас» на протяжении многих десяткой лет является качественным производителем обуви для занятий спортом, и занимает лидирующие позиции. Профессиональные спортсмены давно оценили этот бренд, отдавая только ему свое предпочтение. Именно эта компания создает устойчивый баланс всего тела при выполнении нагрузок.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно