РЭКВИЕМ: ритуальные услуги в Днепре

Смерть близкого человека всегда неожиданна. Независимо от прижизненных взаимоотношений с покойным, прощание следует провести достойно с соблюдением принятых в семье правил и канонов. При этом следует помнить общеизвестное библейское изречение: «Как ты меряешь, так и тебе отмерят». Ритуальные мероприятия всегда сопровождаются рядом проблем и сложностей, справиться с которыми в одиночку попросту невозможно, а действовать нужно оперативно и решительно.

В Днепре все организационные вопросы готово взять на себя специализированное агентство «РЕКВИЕМ» (http://rekviem.org/), которое может предложить комплексную услугу по проведению церемонии прощания произвольного масштаба и уровня сложности. Речь в данном случае идет не только об омовении тела усопшего, бальзамировании, кремации, предоставлении транспорта, необходимых аксессуаров и поминальный обед. Здесь же помогут организовать доставку тела к месту захоронения в другой город или регион, изготовят ограду, памятник, оформят могилу в соответствии с пожеланиями родственников, а также сделают массу других необходимых вещей.

Детали

Почему так происходит, что многие из нас не испытывают эмоций, глядя на официальные траурные церемонии, слыша звуки оружейных залпов и речи известных лиц? С другой стороны, мы с глубочайшим состраданием и скорбью относимся к самым простым и скромным похоронам.

Возможно, это объясняется обычными общечеловеческими чувствами. Ведь для каждого из нас потеря близкого человека – это самая горькая утрата, которую не с чем сравнить. Прощание с ним и погребение являются наивысшим, запредельным уровнем сознания. Неважно, как именно процедура проходит внешне. Намного важнее внутреннее состояние души.

Сотрудники агентства «РЕКВИЕМ» гарантированно помогут вам достойно провести ритуальную церемонию при любом бюджете, включая чисто социальный пакет. Волноваться по этому поводу не стоит – всё будет, «как у людей». Все финансовые вопросы обсуждаемы и решаемы в индивидуальном порядке. Подробности вам расскажут менеджеры агентства.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно