MOBI-I: ремонт телефонов в Казани

Вышел из строя смартфон или иное электронное мобильное устройство? Не отчаивайтесь. Кликайте по ссылке ремонт телефонов Казань и переходите на корпоративный сетевой ресурс специализированного сервисного центра MOBI-I. Он располагает всем необходимым технологическим оборудованием и расходными материалами для проведения восстановительных ремонтов любой степени сложности. Специалисты имеют максимально высокий уровень квалификации и давно исключили из своего повседневного лексикона слово «невозможно». Обращайтесь.

Поговорим о деталях

Одной из наиболее востребованных услуг сегодня является установка или замена защитного стекла. Сегодня уже используются, так называемые, стекла 5D. От своих предшественников они отличаются повышенной прочностью при минимальной толщине, которая совершенно не влияет на эстетику гаджета.

Если отмотать историю немного назад, то комбинированные дисплейные модули впервые появились у iPhone-6. В сильно упрощенном виде они представляли собой «слоеный пирог», состоящий из матрицы, поляризационной пленки и защитного стекла. По неофициальной статистике, именно оно страдает от неосторожного обращения чаще всего.

У специалистов появилась возможность аккуратно отделить поврежденный элемент и заменить его исправным аналогом. Технология сама по себе относительно простая: дисплейный модуль вначале нагревается до температуры плавления клея, соединяющего компоненты в единое целое, а затем с помощью тончайшей проволоки происходит отделение стекла от матрицы. На последнем этапе производится склеивание.

С первого взгляда процесс действительно кажется простым, но дьявол, как известно, кроется в деталях. Разделение должно быть произведено с филигранной точностью, которое дешевые ручные аппараты обеспечить не в состоянии, а профессиональные неимоверно дороги. В противном случае есть высокая вероятность повреждения поляризационной пленки. Склеивание также должно проводиться в специальных условиях с воздухом, очищенным от пыли, иначе, качество картинки будет низким. Теперь вы поняли, почему люди идут именно в MOBI-I?

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно