Как вызвать врача на дом?

Различные заболевания, к сожалению, являются постоянными спутниками человека. Для жителей крупных городов это особенно характерно, поскольку им приходится постоянно сталкиваться со стрессами, а экологическая ситуация далека от оптимальных показателей. Иногда болезнь застает внезапно, а приступ может быть настолько острым, что человек не сможет даже самостоятельно добраться в больницу.

Где искать хорошего специалиста?

По закону в случае невозможности посетить врача самостоятельно, можно вызвать его на дом. Но на практике это работает далеко не всегда. Нужно будет ждать, пока специалист освободится, примет всех пациентов, а только потом отправится на вызов. Ожидание может составить несколько дней, что совсем неудобно, а в некоторых случаях даже опасно для жизни. Нужно вызвать врача на дом платно, чтобы гарантированно получить помощь в течение нескольких часов после оформления заявки.

Вызвать врача можно в онлайновом режиме, воспользовавшись специальной формой на сайте. Операторы принимают заявки круглосуточно, а врачи начинают работу с 7 утра. Так что можно будет договориться о раннем визите, чтобы поскорее получить помощь. У компании есть даже собственное мобильное приложение, позволяющее управлять своими заявками и отслеживать их статус.

Все врачи проходят многоэтапный отбор, так что в штат набирают только самых опытным специалистов. Они регулярно повышают свою квалификацию, чтобы оказывать пациентам наиболее современные услуги. Используется самое передовое диагностическое оборудование, поэтому высокое качество медицинских услуг можно будет получить не только в специализированной клинике, но и у себя дома.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно