Эвотор – лучшая касса для малого бизнеса

В соответствии с новой реформой, с 2017 году кассовые аппараты с ЭКЗЛ больше не используются. Их заменили более технологичные и функциональные онлайн-кассы, автоматически передающие информацию в ФНС в режиме реального времени. Инновационным продуктом, способным существенно упростить и сделать более эффективной работу продавцов, стала онлайн-касса Эватор. Комплекс позволяет вести учет операций с наличными средствами, принимать оплату от покупателей по платежным картам, формировать электронные чеки, распечатывать кассовые журналы. Кроме того, аппарат предусматривает множество других полезных функций для сотрудников, работающих на различных торговых точках, дает возможность легко решать сложные бизнес-задачи без прикладывания особых усилий со стороны руководства. Но самое интересное, что управлять такой техникой – не сложнее, чем смартфоном. Поэтому не стоит бояться новшества – вы к нему быстро привыкнете.

Чем отличается онлайн-касса эвотор от своих предшественников?

Онлайн касса эвотор обладает следующими возможностями и преимуществами:

  1. Вам не придется считать, сколько вы продали продукции. Касса сделает это сама. Аппарат позволяет контролировать товарные потоки и остатки, проводить приемку товаров, инвентаризацию и списание. А еще он посчитает вашу выручку и средний чек. Теперь необходимые данные касательно объема товаров, их движения и наличия будут у вас всегда под рукой.
  2. Легко устанавливается и настраивается. Внедрение автоматизации товарного учета, подключение сканера и иной техники, требуемой для осуществления определенной деятельности, возможно без привлечения программиста. Предприниматель без труда проделает все вышеперечисленные операции самостоятельно.
  3. Соответствует требованиям №54-ФЗ. Аппарат полностью отвечает новым положениям закона касательно использования контрольно-кассовой техники.
  4. Обновления программного обеспечения происходят автоматически. Платить за это владельцу не придется.
  5. Совместима с любыми операторами фискальных данных.
  6. Каждый месяц разработчики создают новое приложение, чтобы реализовать все пожелания и идеи пользователей.
  7. Эвотор купить владельцу бизнеса будет финансово выгоднее, чем дорабатывать старое кассовое оборудование и приобретать дополнительную технику. При этом, согласно мнению налогоплательщиков, которые уже перешли к работе по новым требованиям законодательства, ключевое преимущество онлайн-кассы заключается в уменьшении времени на ее регистрацию. Для выполнения данной процедуры не нужно посещать налоговую службу, достаточно пройти ее на сайте в личном кабинете.

    С помощью данного кассового оборудования индивидуальные предприниматели смогут рациональнее планировать закупки, правильно выстраивать работу с клиентами. Хотите повысить прибыль? Эватор поможет настроить систему бонусов и скидок, чтобы покупатели возвращались к вам снова. Также он расскажет, какие товарные единицы приобретаются чаще остальных, и посоветует, что еще можно продать.

    Компания ЗАО «ЭТИМ» предлагает частным предпринимателям приобрести эватор по выгодной цене. Наши сотрудники расскажут обо всех функциональных возможностях аппарата, помогут его настроить, ответят на все ваши вопросы.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно