Выбираем курсы в школе красоты и стиля

Тем, кто хочет научиться профессиональному искусству парикмахера, ногтевому сервису, стать высококвалифицированным мастером своего дела – поможет московская школа Aleks – School. В школе работают профессионалы преподаватели заявленных дисциплин, которые помогут научиться всем тонкостям и хитростям работы и стать настоящим мастером в своей специальности. Преподаватели регулярно проходят переаттестацию по повышению квалификации, всегда следят за последними новыми тенденциями в индустрии красоты.

Все интересующие дисциплины читайте здесь - на сайте школы, которая предлагает различные курсы, мастер – классы, помощь и услуги по открытию собственного салона. О работе школы можно посмотреть на фото и видео.

Обучение в школе проходит в специально оборудованных для практических занятий классах небольшими группами, материалы и инструменты, с которыми необходимо работать, находятся в классе (перед каждым применением проходят санитарно- техническую обработку). К каждому обучающемуся преподаватель имеет индивидуальный подход, что позволяет раскрыть талант ученика.

Вся программа обучения разделена на две части: теоретическую и практическую, которую проходят здесь же, в школе (есть действующая парикмахерская). В школе можно пройти и курсы повышения квалификации.

По окончании курсов проходит финальный зачет: ученик демонстрирует свое умение работать и приобретенные знания.

На курсах обучения по ногтевому сервису обучающиеся учатся и приобретают навыки по различным видам маникюра, лечению основных заболеваний ногтей, дизайну, методам наращивания по гелевым технологиям и другим программам.

На семинарах и мастер-классах есть возможность освоить специальность визажиста и научиться делать макияж смокиайс с проработкой, фешеоен- макияж для подиума и другие виды.

В школе регулярно проводятся приятные акции и делают скидки на определенный вид обучения.

По окончании обучения в школе всем выдается диплом или специальный сертификат государственного образца. Всех желающих есть возможность трудоустроить, так как школа сотрудничает со многими салонами красоты и парикмахерскими эконом - класса.

Более подробно о работе школы можно прочитать на сайте.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно