Как открыть пункт печати на сувенирах?

В праздничные дни многие начинают задумываться: что подарить друзьям и коллегам? К счастью, выбор сувениров велик, и даже самые обычные презенты оформляются по-особенному. Например, очень популярны мини-типографии, где можно заказать печать на футболках, подушках или тарелках. Чаще всего там размещают свои фото или логотипы компаний для поднятия корпоративного духа. Стоит отметить, что сама процедура нанесения не требует особых затрат и большого штата работников, поэтому является весьма привлекательной для начинающих бизнесменов.

Поиск помещения

Работу можно организовать на небольшой площади – 10-12 м². При этом сразу следует позаботиться о доступе к электричеству.

Месторасположение должно быть поближе к центру, станции метро, крупным транспортным развязкам. Это позволит привлечь все категории клиентов: туристов, рекламщиков, местных жителей. Эксперты советуют размещать пункты в больших торговых комплексах.

Покупка оборудования

При малых объемах производства обычно применяется метод термотрансферного печатания. То есть перенос картинки на различные поверхности под воздействием температуры и давления. Результат может быть осуществлен посредством струйного и лазерного принтеров, пленки или с помощью трафарета. Также потребуется бумага для термопереноса, тонер. Если вы планируете попутно брать заказы на небольшие тиражи бумажной продукции, можно купить ризограф.

Сырье

Лучше брать хлопковую одежду для заказа. Однако футболки могут быть и полиэстеровыми, и шелковыми, и трикотажными (на ваш выбор).

Что касается посуды, то для трансферного метода подходит только фарфор. Так, стекло и пластик нуждаются в более дорогих устройствах.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно