Какой выбрать университет в Варшаве

Польша – страна, расположенная в непосредственном соседстве с Украиной. И как хороший сосед всегда с радостью принимает в свои высшие учебные заведения украинских абитуриентов. Учеба в столице – это всегда престижно. Все университеты Варшавы как правило открыты для приема украинских выпускников, предоставляют им комфортные условия для учебы и проживания.

Компания «GO to STUDY» по всей Украине открывает возможности выпускникам средних учебных заведений получить магистерские дипломы в любом из столичных польских ВУЗов. Сотрудники оказывают максимальную поддержку и помощь в оформлении необходимой документации для поступления в лучшие университеты и академии Варшавы, которых насчитывается там более десятка.

Учатся в Польше студенты со всего мира. Образование здесь признано одно из самых качественных в Европе. Получение его имеет множество преимуществ.

    Вот основные из них:
  • во-первых, абсолютная доступность учебы в любом университете, поскольку ценовая политика варшавских вузов одна из самых лояльных в целом мире;
  • во-вторых, инфраструктура каждого отдельно взятого учебного заведения отличается высоким уровнем комфорта для жизни каждого студента и возможностью полноценно учиться, не покидая территориальных пределов ВУЗа (современное технологическое инновационное оборудование, обустроенные аудитории, комфортабельные общежития);
  • и в-третьих, в Варшаве для каждого студента масса возможностей приятно и полезно проводить свой досуг.

Здесь множество исторических достопримечательностей, музеев, театров, галерей, экскурсионных программ.

Для поступления в выбранный Варшавский университет, конечно же придется проходить стандартные для Европы процедуры поступления, искать и бронировать жилье, решать организационные вопросы. Пугаться не стоит. Сотрудники компания «GO to STUDY» консультируют подробно и помогают в решении всех этих проблем, вплоть до поступления каждого студента. А наличие офиса компании во Вроцлаве дает возможность осуществлять поддержку каждого украинского студента в Польше без посредничества.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно