Знакомимся с конвекторами отопления

Среди энергоэффективных обогревателей выделяются внутрипольные, настенные и напольные конвекторы, где используется вода. Модели, которые можно встроить в пол, интегрируются со smart системами. Если вы хотите приобрести конвекторы отопления в Москве, переходите сюда: https://www.kzto.ru/konvektoryi-otopleniya/.

Чтобы создать элементы конвекторов, которые используют воду, применяется сталь. Подобный материал имеет прекрасные характеристики. Изделия, которые из него созданы, получают отличные рабочие характеристики. Стоит обратить внимание на немалый эксплуатационный ресурс. Каждый прибор адаптирован к гидроударам, стойко сопротивляется коррозии.

Каждый товар получил вентиляторы (1-7). Конкретное значение определяется длиной продукции. В любом случае работу такого «помощника» покупатель не услышит, ведь уровень шума отвечает А-категории.

Как работает?

Основа принципа действия – это конвекция. Воздух, который был нагрет, попадает в помещение (принудительно, к примеру). Его место занимает приток холодного. Это гарантирует эффективный воздухообмен. Конструкция, а также функционал позволяют прибору быстрее нагреть воздух. Он передает тепло всем предметам, которые находятся в помещении, после чего отправляется в конвектор. Вентилятор работает без лишнего шума. Следовательно, тишина в доме не будет нарушена, вы не почувствуете дискомфорт.

Весомые преимущества

Внутрипольные конвекторы, являющиеся отопительными приборами, являются экономичными. У конвектора тепловая инерционность невысока. Следовательно, нужно не так много ресурсов, чтобы отапливать помещение. Приборы могут создавать комфортные условия при разных температурах теплоносителя.

Стоит обратить внимание и на эффективность. Благодаря применению такого прибора прогрев будет равномерным. Температура нижнего и верхнего воздушного слоя отличается максимум на 2оС. Если использовать обычный радиатор, то эта разница может быть втрое большей.

Каждый такой прибор выделяется эргономичным дизайном. Стоит обратить внимание на аккуратный внешний вид. Вот почему конвектор будет отлично смотреться в разных интерьерах.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно