Стильная мебель для кафе

В свое время проводилось немало маркетинговых исследований, призванных сделать бизнес по организации кафе максимально эффективным. В результате было сделано множество важных и полезных выводов, одним из которых стало то, что стильная и комфортная мебель для кафе намного важнее, чем изысканное меню. Психология среднестатистического потребителя данного вида услуг направлена не утоление голода, а на общение с друзьями или деловыми партнерами. Для подобных коммуникаций важен антураж и благоприятная атмосфера.

Если вам когда-нибудь придет в голову идея открыть свой бизнес в сфере общественного питания, то загляните в специализированный сетевой магазин «Take & Live». Он может предложить коллекцию мебели под любое стилистическое направление оформления интерьера. Более того, специалисты компании готовы помочь в разработке и реализации эксклюзивной концепции. Доверить профессионалам придется в любом случае.

Понятно, что предметы столы, стулья, диваны и кресла на картинке и в жизни, поодиночке и вместе могут выглядеть совершенно по-разному, поэтому у магазина есть шоурум, в котором всё можно потрогать, понюхать, повертеть – в общем, получить необходимый набор знаний.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно