Смотрим портал «Славянский мир»

Знать историю своего народа и корни своих предков необходимо каждому. Хочется почаще слышать песни, которые пели не только наши родители, но и их бабушки и дедушки. Сегодня тема происхождения славянских народов снова в тренде. Портал Славянский Мир посвящает свои сюжеты именно данному направлению. Считанные недели остались до запуска интернет – канала «Славянский мир», который будет знакомить с неординарными и интересными людьми, лучшими исполнителями славянских песен, а также выпустит в эфир концерты, видеоклипы и программы на семейные темы.

Основы славянской культуры и ее традиции

Каждый час на портале будет звучать новая композиция или появится интересный гость, рассказывающий об истории наших предков, их культуре, способе жизни и видении мира. В славянской культуре семейным ценностям придавалось всегда наибольшее значение. Создание семьи и рождение детей – это высшее предназначение человека, так считали наши предки и эти ценности также и остались присущи современным славянским народам. Нынешнее поколение, так же, как и наши древние предки, почитают своих родителей. Некоторые историки считают, что слово «славяне» произошло от глагола «славить», то есть почитать и уважать.

История русского кинематографа

На портале «Славянский мир» можно узнать об интересной и многообразной истории русского кинематографа. Вы окунетесь в мир киноискусства с такими прославленными режиссерами, как Эйзенштейн и Всеволод Пудовкин, а также Вертов и Александр Довженко, чьи картины стали классикой для нескольких поколений. Такие фильмы, как «Броненосец Потемкин» и «Человек с киноаппаратом» служат и теперь для обучения построения правильного кадра, а также показывают, как должен играть настоящий актер.

Рубрики «Славянского мира»

Портал представляет много разнообразных рубрик, способных завоевать своего слушателя и зрителя. Среди наиболее популярных такие: «Русь глазами иностранца», «Зри в корень», «Славянская поварня» и «Секреты бабушки Василисы», а также «Любимый город», «Русская доблесть», «Валенки – завалинки» и «Затерянные города». Смотрите портал «Славянский мир» и приобщайтесь к нашей общей славянской культуре, узнавайте больше информации о своих предках и передавайте семейные истории своим детям.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно