Покупаем колонки JBL Charge3

Портативные беспроводные колонки появились относительно недавно, но быстро набрали популярность. Как оказалось, разработчики нашли удобный и удачный форм-фактор. Существующий модельный ряд вырос до невероятных размеров, что позволяет каждому пользователю найти вариант, который полностью удовлетворит его желания и потребности. На общем фоне выгодно выделяется уникальная колонка JBL Charge 3, гармонично совмещающая в одном устройстве стереозвук и источник энергии.

Мощная аккумуляторная батарея на 6000мАч способна обеспечить 15 часов непрерывной работы и зарядку других гаджетов через USB-порт. Водонепроницаемый корпус из прорезиненной ткани существенно расширяет возможности использования девайса и его независимость от погодных условий. А если одной колонки будет недостаточно, то можно свободно подсоединить еще два аналогичных устройств, благодаря наличию функции JBL Connect.

Как правило, производители подобных устройств редко указывают реальную номинальную мощность, поскольку потребителей она зачастую не интересует. Покупатели чаще обращают внимание на величину и количество динамиков. Несколько источников с разными частотами всегда лучше, чем один широкополосный.

У портативной акустики JBL Charge3 есть длинный ряд неоспариваемых преимуществ, которые должны развеять любые сомнения в пользу ее приобретения:

- мощный стереозвук

- емкий аккумулятор

- пассивные радиаторы

- использование в качестве зарядного устройства

- защита от попадания жидкости

- прием звонков

- подключение до трёх устройств.

В наборе функций микрофоны имеют многие модели, поскольку их можно использовать для различных целей, одной из которых являются ответы на телефонные звонки. Можно поискать модели с «крутыми» микрофонами с шумоподавлением.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно