Где купить медицинские кровати

Медицинские, или как их называют в профессиональной среде – функциональные кровати предназначены для облегчения жизни людям с ограниченными физическими возможностями. Приобрести такое оборудование можно здесь, воспользовавшись доставкой в любой, даже самый удаленный город России.

Такие кровати являются идеальным решением для пациентов после операций, а также тех, которые не могут самостоятельно передвигаться, вставать и даже поворачиваться. Функциональная кровать помогает ухаживать за такими больными, значительно облегчая работу сиделок и медицинских сестер в стационарах.

Существует два вида данного медицинского оборудования: с электрическим приводом, с управлением механического типа. В Интернет-магазине www.me-d.ru «ME-D.RU» представлены оба варианта от разных производителей.

Пациенты самостоятельно могут осуществлять управление своей кроватью, если ее привод относится к электрическому типу. Главное отличие такого механизма – легкость в управлении, возможность по секциям изменять угол наклона положения тела человека. Кроме того, как правило именно в данного типа кроватях количество подвижных секций превышает механический тип.

Кровати с механическим управлением http://www.me-d.ru/shop/bolnichnoe-oborudovanie/krovati-medicinskie/s-mekhanicheskim-privodom оснащаются рычагами, ручками, с помощью которых помощники лежачего больного (сиделки, медсестры) при необходимости меняют положение его тела.

Специализированные функциональные кровати– это эффективный способ поддержания лежачих пациентов в хорошей форме, профилактика пролежней и прочих тяжелых проявлений и признаков, которые нередко развиваются у человека при ограничении его физических возможностей по причине инвалидности или в постоперационных период.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно