Ламинат: преимущества напольного покрытия

Каждый человек рано или поздно задумывается какое напольное покрытие выбрать, чтобы отвечало таким критерием, как привлекательность, долгий срок эксплуатации, хорошие технические характеристики? Не думайте что это фантазия, и таких полов не бывает, все равно, но какой-нибудь недостаток у покрытия будет. Однако современный материал ламинат перевернул все представления о покрытиях для полов.

Легкий, современный, внешне привлекательный, материал давно завоевал любовь покупателей. Широкий ассортимент цветовых оттенков позволяет подобрать изделие исходя из личных предпочтений, а также стиля интерьерного оформления.

Преимущества

Существует несколько видов напольного покрытия ламината, поэтому его можно использовать, в зависимости от класса в доме, квартире, офисе. Прежде чем покупать ламинат, необходимо оценить его технические характеристики, чтобы убедиться, что выбор сделан правильно. Прежде всего, ламинат привлекает покупателей внешними характеристиками.

Эстетическая сторона играет важную роль, напольное покрытие способно полностью изменить комнату, придать благородства некий шарм. Ламанит по внешним показателям ничем не уступает натуральным напольным покрытиям, таким как паркет. Он и создавался в качестве альтернативы паркетной доске. Но для изготовления ламината не требуется больших расходов, поэтому изделие в готовом виде имеет низкую стоимость и может прекрасно конкурировать с паркетом.

Укладывать ламинат несложно, процесс монтажа даже у новика не вызовет проблем. Ламинат довольно прочное напольное покрытие, оно разделяется по классам. Поэтому в зависимости от типа помещения следует выбирать ламинат соответствующего класса. Если планируется стелить ламинат на кухне, приобретайте доску по прочнее, чтобы изделие смогло прослужить максимально долго.

Производители заявляют срок эксплуатации ламината более 50 лет. При правильной его эксплуатации, и укладке, выбора класса, напольное покрытие сможет радовать внешними показателями значительно дольше. Ухаживать за таким напольным покрытием довольно легко. Не нужно прилагать усилий, чтобы избавиться от загрязнений, достаточно добавить в воду любое моющее средства в воду, и помыть пол. Ламинат высыхает быстро, не оставляет разводов, не скользит, и является по праву лучшим напольным покрытием на сегодняшний день.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно