Обращаемся в рекламное агентство

О важности рекламы в современном бизнесе никто не будет спорить. Чтобы добиться отличного результата, стоит обратиться в рекламное агентство полного цикла в Москве. В лучших компаниях трудятся специалисты с огромным опытом работы. Они знают, как добиться максимальной отдачи от вложенных клиентов средств.

Наружная реклама «Сити-формат»

Одна из услуг, которую может предложить РА полного цикла. Организации располагают многочисленными конструкциями, выбирают место для размещения у партнеров. Арендовать негабаритные рекламные щиты можно в различных районах Москвы. Подобные носители гарантируют отличную видимость вне зависимости от расстояния. Ежедневно на такие конструкции обращает внимание 2 млн граждан!

Стандартная конструкция представляет собой 2-стороннее рекламное поле. Его габариты – 1,2х1,8 м. Трансляция информационных постеров производится круглые сутки. Между ними устанавливается подсветка. Наружную рекламу сити-формата видят пассажиры, которые едут в транспорте, а также всем пешеходам.

Обратная, а также лицевая сторона конструкции защищаются от повреждения благодаря надежному оргстеклу. Альтернативный вариант – это литой поликарбонат. Возможно использование даже иных материалов, если они могут выдержать интенсивную эксплуатацию в городских условиях. Материалы закрываются при помощи особого замка, защищены от вандалов.

Подобная реклама является весьма популярной. Ее можно установить возле больших ТК и супермаркетов. Так эффект от узнаваемости бренда существенно усилится благодаря близости к потенциальным клиентам.

И на этом преимущества конструкции не заканчиваются. Есть возможность экспонировать максимум 4 рекламно-информационных блока одновременно. Период визуального воздействия на покупателей довольно продолжительный за счет огромного формата щита. Огромную роль играет и практичность. Эксплуатационные свойства такой рекламы высоки, а энергопотребляемость низкая. Эксплуатация при любой погоде не станет проблемой.

Специалисты могут выбрать самый рентабельный вид конструкции. К примеру, часто используется роллерный рекламный пилон.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно