Покупаем инфопродукты вскладчину

Всегда полезно обучаться чему-то новому. Это в итоге влияет на возможности человека преуспевать в бизнесе или строить успешную карьеру. Только вот инфопродукты порой стоят слишком дорого. Иногда крайне желательно получить доступ к необходимой информации, однако авторы заявляют совершенно неподъемные для одного человека суммы. Инфопродукты могут быть представлены различными темами:

  • курсы иностранных языков
  • строительство
  • фото и видео
  • дизайн
  • программирование и другое.

Стоимость некоторых курсов может достигать 300 тысяч рублей. Естественно, одному человеку это не по карману. Тем не менее, выход из положения был найден. Благодаря проекту «Складчик» у желающих обучаться пользователей появилась возможность выкупать инфопродукты у авторов вскладчину, то есть, вместе собирать нужную сумму.

Подробнее о ЦДС «Складчик»

На самом деле здесь все происходит достаточно просто. Важно зарегистрироваться и внимательно прочитать устав клуба. Последнее необходимо, чтобы четко выполнять все положения и не нарушать общей для всех инструкции. Это очень удобная система, поскольку с ее помощью все желающие имеют возможность получить доступ к интересующим их проектам всего за несколько сотен рублей, а иногда и меньше.

Все происходит таким образом: желающие принять участие в складчине по какому-либо продукту подают заявку и скидываются деньгами. Как только наберется необходимая сумма, автор отдает свой информационный продукт, и тот распространяется между всеми, кто принимал участие в его выкупе. Действительно, легко и совершенно недорого. При помощи этой замечательной системы у заинтересованных людей появляется уникальная возможность получить доступ к наиболее интересным и инновационным продуктам, освоив которые они смогут многое изменить в своей жизни.

Можно сказать, что «Складчик» - это совершенно уникальная идея, и ее разработчикам нужно отдать должное. Благодаря стараниям администраторов и модераторов каждый теперь имеет возможность получить то, о чем раньше мог только мечтать. Подробнее о работе этого клуба и его правилах можно узнать на сайте skladchik.com.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно