Как выбирают постельное белье

При выборе постельных принадлежностей здесь на сайте sweet-home.com.ua, многие пытаются подобрать комплект, чтобы он подходил к стенам и вписался в интерьер в целом.

Все больше среди покупателей есть обладателей больших кроватей, но дизайн постельного белья – это не самое главное, ведь наиболее важно – это правильный размер. И проблема в том, что размер простыни может не подходить для матраса king size. Что же делать в этом случае? Как сделать, чтобы белье радовало и не сминалось? В этом случае можно взять простынь из комплекта и сшить её на резинке.

Можно также выбрать заказное постельное белье для нестандартных размеров спального места. Одеяло тоже может быть нестандартным и раздражать своим несоответствием. Для такого деяла нужно пошить пододеяльник ровно того размера, который требуется. И преимущество в том, что заказанный комплект будет выгоднее, чем готовый постельный комплект.

Также нужно учитывать, что у детского белья есть 3 категории размеров : для младенцев, для дошкольников и школьников.

Если кровать шире 140см и к ней комплекте идет высокий ортопедический матрас, можно выбрать семейный комплект с двумя полуторными одеялами, либо заменить 2 полуторных одеяла на одно одеяло большего размера.

Перед поход в магазин за комплектом постельного белья, при помощи рулетки или измерительной ленты нужно точно узнать размер спального места, одеяла, подушек. Для постельного белья есть большой выбор тканей по цвету и качеству. Если нравятся комплекты из бязи, нужно также обратить внимание на поплин, эта ткань является более мягкой и чуть более пластичной.

Сейчас в тренде однотонные оттенки пастельно белья холодных оттенков: голубой, синий, серый, белый. В качестве декора используются подушки, текстиль которых может быть оформлен в скандинавском стиле.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно