Ищем адвоката в Днепре

Жители города, нуждающиеся в услугах грамотного юриста и набирающие в поисковике запрос адвокат Днепр, вряд ли ожидают, что абсолютно любая услуга в этой сфере им обойдётся в скромную сумму – 700 гривен. Но именно такие условия предлагает всем нуждающимся уникальный, можно сказать революционный онлайн-сервис «Адвокат-700». Мало того, на этом же сайте можно получить и вообще бесплатную юридическую консультацию.

Как это возможно?

Попробуем разобраться. В любом судебном споре главным условием успеха является грамотно сформулированная и юридически обоснованная позиция. Неважно о чём конкретно идёт речь:

  • об иске;
  • претензии;
  • заявлении и пр.

Из сказанного вытекает, что личное присутствие юриста на судебном разбирательстве вовсе не требуется примерно в 70% разбирающихся дел. Решающую роль будут играть два только что озвученных фактора. Но суть позиции стороны, в принципе, может быть изложена в соответствующих документах и клиент «Адвокат-700» вполне может озвучить содержание составленных для него бумаг самостоятельно. А ведь основную часть расходов на оплату адвокатов составляют почасовая оплата, различные дополнительные платежи, премии и пр. Естественно, что большинство практикующих юристов склонны завышать необходимость своего личного участия в судебных разбирательствах.

Нельзя отрицать, что в ряде случаев такая нужда возникает. Но это сравнительно малая часть доходящих до суда конфликтов. В большинстве же вариантов, грамотно составленные специалистами компании бумаги вполне способны выиграть процесс в пользу нашего клиента. А сами юристы тоже не теряют доходов при такой схеме работы. Ведь отпадает необходимость ездить в суд и тратить время на участия в заседаниях. А значит, они успевают подготовить документы для большего числа заказчиков. Как видите, уважаемые читатели, всё абсолютно честно и прозрачно.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно