Получаем бизнес-визу в Англию

Великобритания относится к числу стран, деловые связи с которыми у российских предпринимателей особенно интенсивны. Специально для таких лиц была учреждена виза особого образца – «C-Visit-Business». Подробно о всех нюансах её получения и особенностях рассказывается на странице https://imperiallegal.uk/ru/immigration/business-visa-uk сайта компании «Imperial & Legal», предлагающей помощь в оперативном и гарантированном получении такой визы.

Минимальный срок действия «C-Visit-Business» составляет 6 месяцев. Максимальный (на 2018 г.) – 10 лет. При первом обращении за такой визой рекомендуется запрашивать минимальный срок действия. Если история посещений Великобритании у заявителя позитивна, то имеет смысл запросить визу и на более длительный срок.

Список необходимых документов

Визовое законодательство Великобритании является достаточно строгим. Для получения визы наличия только приглашения от деловых партнёров из Англии недостаточно. В письменном заявлении следует подробно:

  • обосновать цель предполагаемой поездки;
  • подтвердить факт сотрудничество с принимающей заявителя стороной;
  • грамотно заполнить все графы анкеты.

Для представления в консульство или посольство необходимо представить следующие документы:

  • Подтверждение цели поездки – оригинал (официальное приглашение английских партнёров с подписями и печатями уполномоченных лиц).
  • Письма с места работы, с дополнительной информацией и подтверждением необходимости присутствия заявителя в Англии с указанием дохода и сведениями о том, на кого возлагается оплата командировочных расходов.
  • Выписка из банка с данными о счёте заявителя.
  • Различные дополнительные документы по запросам посольства или консульства.

Все документы должны быть заполнены предельно тщательно, без помарок и ошибок. Исправления после подачи заявления недопустимы. Практика получения английских виз показывает, что разумным шагом будет обращение к услугам уже упоминавшейся в начале статьи компании «Imperial & Legal». Такая мера сэкономит время заявителя и значительно повышает шансы на получение визы.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно