Как отдыхают в Трускавце

На территории живописного Трускавца множество санаториев и профилакториев, которые начали принимать туристов еще в 19 веке. Оздоровительный отдых в трускавце 2018 поможет восстановить работу внутренних органов.

Трускавец еще называют городом здоровья, тут принимают туристов со всего мира уже более 190 лет. Сюда приезжают не за загаром или экскурсиями, а чтобы попить минеральной воды.

Тут есть 4 лечебных источника, которые помогают очистить организм, улучшить общее состояние. В городе 2 бювета: верхний и нижний, при этом к каждому источнику есть инструкция. Нижний бювет, который еще называют центральным, работает без перебоев. Верхний бювет часто закрыт на реконструкцию.

При этом к бювету нужно приходить со своей посудой. Минеральная вода вредит зубной эмали, поэтому нужно выбирать специальную тару с носиком или пить воду через трубочку. Продаются поилки рядом с бюветом.

Также возле бювета устанавливают турникеты и теперь, чтобы попить воды, нужно будет заплатить, как за проезд в общественном транспорте. Владельцы бюветы были вынуждены ввести оплату, так как содержание бювета обходится в 6 миллионов гривен в год.

Благодаря собранным средствам планируется проведение ремонта. Также планируется обновление парковой зоны, которой уже более 100 лет. Парки созданы в английском стиле и также требуют капитального обновления ограждений и дорожных покрытий.

На просторной территории города есть салоны красоты, рестораны и отели. Сервис на высоком уровне, так как приезжают иностранные гости и бронируют номера в отелях еще за 2 месяца до отпуска. Также есть медицинские центры с современной техникой для лечения разных болезней. Процедуры оздоравливают суставы, позвоночник, желудочно-кишечный тракт, сердечно-сосудистую систему.

Еще одна популярная услуга на курорте – это экспресс похудение. Фактически это очищение организма, которое достигается комплексом диет, физических упражнений и процедур. Через 7 дней лишние килограммы растают на глазах.

Трускавец остается самым популярным курортом Украины, сюда приезжают круглый год.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно