Как из Ялты с комфортом доехать в Одессу

Автобус Ялта - Одессав наши дни способен быстро довести всех туристов на полуостров Крым. Но в связи с событиями, произошедшими за последние годы, неудивительно, что решившие впервые побывать на этом полуострове туристы, задумываются о сложностях, которые могут возникнуть в пути.

Обычно опасения кроются в том, что на контрольном пункте присутствующей границе Украины с Крымом, могут туристам просто запретить въезд или всю дорогу придется мучиться в неудобном автобусе. На самом деле не все так страшно, как может показаться на первый взгляд.

Все цивилизовано и по возможности быстро

Сказать, что на пропускном пункте весь процесс проходит всегда гладко, никто не сможет. Но как показывает практика, виновниками задержек на КПП, являются сами пассажиры, желающие с собой взять то, что находится в списке запрещенных к вывозу продуктов. Поэтому если хочется, быстро проскочить КПП, лучше заранее ознакомится со списком, что с собой можно и не желательно брать. Имея в голове эту информацию, получится избежать подобных неприятностей. Конечно, гарантировано в автобусе найдутся пассажиры, которые о подобных аспектах ничего не знали, или решили все равно попытаться провести с собой запрещенные предметы.

Чтоб вероятность обнаружения в автобусе таких пассажиров, а значит и задержек на КПП была снижена к нулю, лучше покупать билеты, на автобус отправляющиеся в ночное время. В такие моменты и пассажиров бывает меньше и автобусов на КПП. Поэтому весь процесс прохождения проверки на КПП, займет минимум времени. Уровень комфортности поездки в автобусах также имеет серьезное значение. Ведь поездка длиться несколько часов. И если в салоне автобуса все это время будет жарко или неудобно сидеть в креслах.

То вряд ли кому по окончании такой неприятной поездки будет радостно возвращаться. Конечно, не все автобусы сейчас могут похвастать наличием хорошего кондиционера или удобными сиденьями. Хотя купить билет для поездки в автобусе именно такого уровня вполне легко. На сайте Glo-Bus.Travel представленное расписание автобусов, позволяет быстро забронировать билеты, лишь в хорошо обустроенном для длительной поездки транспорте.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно