Что происходит в мире селебрити?

Возможно, вас это удивит, но немалое количество людей не против узнать ответ на этот вопрос. И сегодня это возможно даже в том случае, когда кто-то проживает на другом полушарии. Для этого как раз и создан Интернет. И о последних новостях, которые можно вычитать в Сети, м и поговорим.

Тейлор Свифт проявляет активность

О такой певице многие, скорее всего, слышали. Так вот забавный факт для вашего внимания. Как сообщает новостной портал, она хочет, все-таки, превзойти своих кошек. Кажется, что они стали популярней своей хозяйки, когда появились в продолжении «Дэдпула». Милых животных зовут Мередит и Оливия, а 1-я картина про супергероя, как мы помним, собрала немалую кассу.

И певица предприняла ответный решительный ход. Она поучаствует в кинематографическом варианте мюзикла под названием «Кошки» от Уэббера. На одной площадке со Свифт будет Дженнифер Хадсон, ставшая обладательницей премии «Оскар». Селебрити досталась роль Гризабеллы (так зовут гламурную кошечку).

Режиссером этой киноленты является Том Хупер. Ранее он снял такой фильм, как «Отверженные». За «Король говорит» специалист получил награду от Академии. Среди актеров, которые должны сыграть в этом фильме, отметим Иэн Маккеллен, а также Джеймс Корден. Сама мысль о том, что адаптировать мюзикл, у продюсеров зрела уже давно. Отметим, что постановка стала очень популярно еще в начале 80-х.

Режиссер Нанн вместе с Уэббером смогли создать музыкальный вариант истории, взяв за основу серию стихотворений Элиота. Впервые их прочитали на радиоволнах в 1937-м, публикация произошла спустя 2 года. До Второй мировой эти произведения стали бестселлером.

Отметим, что в свое время фильм даже хотел снять легендарный Спилберг. Вот только реализовать идею так и не получилось. Теперь он будет исполнительным продюсером. Актерам придется примерить кошачьи костюмы.

В течение 2-х лет Хупер трудился над инновационным методом совмещения живой картинки с компьютерной графикой. Начать снимать фильм должны в последний месяц осени. Уэббер работает вместе с Хупером.

Мюзикл расскажет о свалке, где собирается кошачье общество.

По материалам: https://www.kleo.ru/items/news/2018/07/20/teilor_swift_stanet_koshkoj.shtml

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно