Все о климатической технике

Приход лета означает для потребителя появление хлопот по подбору климатической техники, способной защитить пространство от изнуряющей жары. В этом случае выбор небольшой: вентилятор или кондиционирующий агрегат. Однако, вентилятор не охладит окружающую среду, а лишь даст возможность направленному движению потоков воздуха. Значит, оптимальный вариант выбора – кондиционер. Дом Климата предлагает системы кондиционирования в качественном исполнении, современном дизайне и с высокими техническими характеристиками. Кроме этого в ассортименте товара на реализацию много видов отопительных систем и другой бытовой техники.

Плохое состоянии экологии и высокий уровень загазованности в городах не является секретом ни для кого. Сегодня потребитель может бороться с этой проблемой при помощи использования в доме очистителя воздуха. Такое современное оборудование не заменит звуки и атмосферу природы, но свежестью чистого воздуха дом заполнит. Очиститель для воздуха действует в достаточно простом режиме- продувает через несколько фильтров воздух, очищая пыль. это устройство практически панацея для заядлых курильщиков, аллергиков и просто тех, кто хочет дышать чистым воздухом. Выбор такого агрегата определяется размерами помещения, где надлежит произвести очистку воздуха и потребностями покупателя.

Технические возможности очистителей воздуха:

  • очистка от пыли;
  • защита от сухости воздуха, чрезмерной влажности;
  • очистка от неприятных запахов, болезнетворных микроорганизмов.

Современный климатический комплекс является новым видом в секторе климатических устройств и оснащен достаточно мощным набором функций: очистка, увлажнение, транспортировка потока воздуха (вентиляция), ионизация, осушение, ароматизация. Наиболее популярны на потребительском рынке сплит-системы – 1 из основных 4-х видов кондиционеров: мульти=-сплит системы, стационарные, мобильные и в частности сами сплит –системы. Сплит – система отличается низким уровнем шума в рабочем режиме, возможностью установки в различных местах и высокой эффективностью.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно