ПРОЛАЙН-СБ: системы видеонаблюдения

Хотите оборудовать свой загородный дом, офис, квартиру или иные помещения эффективной системой видеонаблюдения и комплексной безопасности? Все необходимое оборудование вы найдете в специализированном сетевом магазине компании «ПРОЛАЙН-СБ». Ее специалисты помогут определиться с оптимальным выбором техники, поскольку она представлена в самой широкой номенклатуре моделей, технологий, эксплуатационных характеристик и функциональных возможностей. Подробнее об этом и многом другом вот тут www.proline-sb.ru. Обращайтесь.

Что выбрать

Современные системы видеонаблюдения представлены различными вариантами, работающими по кабельным линиям, беспроводным и облачным технологиям в черно-белом и цветном изображении. Дополнительно они различаются по качеству картинки и возможности ее детализации. Если оборудование закупать по максимуму функциональных возможностей, то получится очень дорого. Цена безопасности может обойтись намного дороже гипотетического материального ущерба. По этой причине следует отбросить все лишнее и оставить только то, что действительно нужно, будет использовано по максимуму и оправдает инвестиции.

К примеру, для бытового применения проще всего взять одну из коробочных версий. Ее конкурентное преимущество заключается в универсальности и полной готовности к использованию. Это означает, что в комплекте предусмотрены все необходимые мелочи, включая кронштейны для крепления камер и метизы. С установкой способен справиться любой человек, поскольку сборка напоминает детский конструктор.

Для загородного дома, который много времени пустует, безусловно, оптимальным решением будут модели, передающие видеосигнал через интернет либо в автономном режиме функционировании через GSM, либо по телефонным линиям связи. В любом случае вы сможете удаленно получать картинку в реальном времени. Это удобно. Если вместо жесткого диска компьютера использовать облачную технологию, то уровень безопасности вырастет многократно, поскольку лишит злоумышленников возможности уничтожить запись.

ООО «Пролайн системы безопасности»

 г. Екатеринбург Гагарина 30а

ИНН: 6670347256

ОГРН 1116670022688

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно