Хотите срочно продать машину?

Покупка машины – это знаменательный день. Сколько месяцев мы откладывали на нее деньги, экономили, во многом себе отказывали! И вот теперь стали счастливыми обладателями ТС.

Однако в жизни может всякое произойти, поэтому со временем мы можем прийти к мысли, что авто стоит продать. И вот здесь может понадобиться помощь со стороны, ведь самостоятельная продажа нередко отнимает много времени.

Воспользуйтесь услугой «выкуп авто»

Есть несколько причин, по которым мы соглашаемся расстаться со своим 4-колесным другом. Среди наиболее распространенных отметим попадание в аварию. В итоге от машины фактически остается металлолом. Сдавать его означает потерять немалую сумму денег. Вот почему автовладельцы рассматривают альтернативные варианты.

Среди таковых можно выделить срочный выкуп ТС. Подобная услуга позволит получить на руки больше средств, чем во время сдачи машины на металлолом. Много времени не потребуется, совсем скоро вы получите деньги.

Конечно, кота в мешке специализированные компании покупать не собираются. Вот почему после того, как вы оставите заявку, эксперты обязательно осмотрят автомобиль. Владельцу огласят, за какую сумму у него может быть выкуплена машина. Зачастую речь идет максимум о 95% рыночной стоимости. Если названная сумма полностью устраивает, то можно переходить к подписанию документов.

Однако не только битый автотранспорт подлежит выкупу. Нередко владельцы машин продают их, если сделка была оформлена в кредит. При этом покупатель полностью погашает заем. К такому варианту можно прибегнуть, если ежемесячные взносы подрывают ваш бюджет.

Выкуп транспортных средств происходит максимально быстро. Вот почему такой вариант подходит всем, кому срочно нужны деньги. Всю сумму вы получаете в тот же день, возможно перечисление на карту.

При желании можно быстро продать и элитный автомобиль. В этом случае, безусловно, удастся получить большую сумму. Специализированные компании выкупают также супер- и спорткары. По желанию клиента предоставляется такая услуга, как trade in.

Выкупу подлежат мотоциклы и водный транспорт.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно