Как заработать на крипто?

Давно не нов вид заработка с помощью криптовалюты. Как правильно зарабатывать? И что вообще представляет собой эта валюта?

Коротко о цифровых деньгах?

Цифровые деньги не сразу стали столь популярными. Возникли они не так уж давно, но за это время плотно заняли нишу в финансовой сфере. Если раньше это было что-то химерное и многие не представляли себе, как нематериальное назвать реальными деньгами, то сейчас некоторые государства выпускают свои валюты подкрепляемые, например, сырьем. Так в начале этого года был анонсирован выход венесуэльской криптовалюты - педро. Многие компании принимают их в качестве расчета при покупке товара. Таким образом, они становятся востребованными.

История создания и развития уже неоднократно освещалась. Сегодня крипто находится на пике популярности. Многие желающие скупают ее на данный момент, чтобы впоследствии выгодно заработать. В чем заключается выгода? Все просто, с декабря 2017 года она утратила стоимость, но согласно прогнозам экспертов через небольшой промежуток времени наберет высоту и перещеголяет рекордные показатели. Приобрести ее можно на биржах, которые торгуются крипто. Для этого желательно привлечь брокера, который поможет в данном вопросе. Например, avatrade отзывы имеет довольно неплохие в этой сфере. Здесь можно приобрести одни из популярных криптовалют.

Кстати, о разновидностях криптовалют. Это ведь не одна определенная валюта, их более 2000. Самыми востребованными являются:

  • биткоин;
  • эфириум;
  • рипл;
  • лайткоин и пр.

Цена определенного вида разная. Наиболее дорогой считается биткоин, сейчас торгуется на уровне 6 408 долларов за 1BTC, и пока курс его падает. Но исходя из мнения экспертов к концу текущего года он может достигнуть 25 тыс.дол. за одну единицу. Следовательно, приобретая его сегодня, есть шанс крутенько заработать уже через несколько месяцев.

Виды заработка на криптовалюте

Их существует несколько. Майнинговая ферма – дает возможность добывать крипто, но на данный момент эта прибыль минимальна и сложна. Потому некоторые берутся за пул. Тут несколько майнеров работают слаженно, используя для добычи не одни ПК, а мощность сразу нескольких. Прибыль будет больше, чем в первом случае.

Эйрдроп. Такой ход можно провернуть, когда какой-то очередной стратап раздает бесплатно токены. Есть вероятность, что возможно это будет прибыльный ход. Можно стать инвесторами в первоначальные предложения монет. Цена на них небольшая, но с перспективой роста. Ну или банальные торги на бирже, где на самом деле то и зарабатывают сейчас.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно