Реализуем опоры наружного освещения

Качественное освещение дорог и автомагистралей является важной составляющей, обеспечивающей безопасность движения. Поэтому, так важно, правильно и качественно организовывать данный процесс. Объективная цена на силовые опоры наружного освещения представлена на интернет-портале опора-освещения.рф. Подобные конструкции устанавливают вдоль проезжей части магистралей и являются не только средством для организации освещения. Металлические опоры дают возможность надежно и безопасно подвесить различные электрические кабели.

Виды и модификации световых опор

Производители предлагают несколько модификаций подобных силовых опор освещения, который зависят от того, в каких климатических и технических условиях они будут эксплуатироваться. Трубчатые опоры из стали бывают разборные и сварные. Они изготовлены из сварного проката и производятся, как разной толщины, так и различной высоты. Для изготовления второго вида опор – многогранных конических, необходим листовой прокат. Сечением подобной модели опор является многогранник, а толщина проката колеблется от двух до четырех миллиметров.

Технические характеристики опор освещения

Пользуясь удобным и доступным каталогом, можно подробнее изучить технические характеристики представленного оборудования и подобрать то, которое будет соответствовать вашим критериям и условиям установки. Ведь. можно установить опору в обычный грунт, или на специальный фланец. Все разновидности силовых опор обрабатываются защитным покрытием, толщиной до ста двадцати микрометров, что способствует максимальному увеличению срока их эксплуатации. В течение тридцати лет не будет необходимости опоры восстанавливать и обрабатывать.

Ассортимент онлайн-магазина «ОпораСвета»

Стоит отметить, что для улучшения внешнего вида, опоры, по желанию потенциального заказчика, можно покрыть любым лакокрасочным материалов, на выбор клиента. Интернет-магазин «ОпораСвета» реализует обширный ассортимент оборудования, применяемого для организации освещения. Антенно-мачтовые сооружения и опоры контактной сети для железных дорог, молниеотводы и мачты освещения, дорожные ограждения и светодиодные светильники, а также кронштейны для освещения и другие аксессуары – это часть перечня реализуемой продукции.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно