Что вы знаете о «Доме творчества»?

Когда у ребенка есть проблемы с речью, его записывают на занятия с логопедом в Одинцово. А для всестороннего развития своего чада стоит подумать о том, чтобы отдать его в «Дом творчества». Речь идет об уютном центре для детей, расположенном в тихом районе Одинцово. Здесь представители подрастающего поколения могут посещать различные кружки.

Занятия, проводимые здесь, основываются на творческом подходе. Особым миром является детское творчество, через него можно подготовиться к будущим занятиям в школе. Специалисты, которые здесь работают, стараются привить интерес детям к тому, чем они занимаются.

Кого можно привести в «Дом творчества»?

Сюда родители могут отдавать детей, которым исполнилось полтора года. В группе «Солнышко» занятия проводятся минимум дважды в неделю. Специалисты преподают логоритмику, ИЗО, музыку. Ежедневно проводится 2 занятия, промежуток между ними заполняется чай-паузой. Пока проходит адаптация, на занятиях могут присутствовать родители, если она закончилась, то взрослым приходить не обязательно.

Дети, которым исполнилось 3-4 года, могут посещать вечерние занятия. Их в «Доме творчества» проводят трижды в неделю. Подрастающее поколение будет заниматься с психологом, сможет развить логику и мышление, а также память. На таких занятиях ребенок должен присутствовать один, на адаптацию отводится не более 3-х занятий.

Тем, кому уже исполнилось 4 года, прямая дорога на «Художественное творчество». Дети займутся графикой и будут лепить, используя соленое тесто либо глину. Интересным занятием станет и аппликация, роспись фигурок из глины. Мальчиков и девочек интересует живопись и нетрадиционные техники ИЗО.

Дети 4-6 лет могут ходить на музыкальный кружок. Здесь специалисты смогут выявить способности ребенка, ему помогут преодолеть любые трудности развития. Именно тут детей готовят к музыкальному обучению в будущем. У всех, кто ходит на занятия, укрепляется память и формируется чувство музыки. Помимо этого подрастающее поколение узнает о разных музыкальных инструментах. Есть возможность развить свои вокальные навыки.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно