Получай информацию из мира большого и малого бизнеса

Внесите в свои закладки сайт kompanion.online/, если хотите быть всегда в курсе бизнес-новостей.

На интерактивных страницах электронного журнала КОМПАНЬОН каждый читатель найдёт для себя интересные темы о развитии частных предприятий, про бюджеты фирм, об управлении бизнес-процессами, о мире финансов. Есть понятные простым гражданам разъяснения современных терминов, которые все чаще стали появляться в обиходе многих людей, причастных к бизнесу.

Читайте всегда свежие новости, онлайн

Читателями онлайн журнала КОМПАНЬОН являются обычные люди и те, кто занимается напрямую вопросами малого и среднего бизнеса:

Владельцы частных предприятий.

Маркетологи.

Бухгалтера.

Стартаперы с оригинальными бизнес-идеями, а также все люди, которые постоянно пользуется услугами крупных фирм или просто желают узнавать больше о бизнесе в доступной, понятной форме.

Подсказывает, советует, учит

Яркий, узнаваемый, с отличительными особенностями электронный журнал Компаньон не только делится с читателями новостями, но и предоставляет возможность новичкам в бизнесе получить совершенно бесплатно информативные советы.

Советы, которые помогают освоить бизнес, быстрее «стать на ноги». Учат быть успешным, подсказывают идеи заработка денег в Интернете.

В меню сайта электронного журнала есть раздел посвященный крипто валютам, биржам крипто валют. Крипто валютным кошелькам. Много информации посвященной саморазвитию, позитивному мышлению.

Расти вместе с бизнесом

В современном мире бизнес хорошо освоил просторы интернета, именно здесь многие бизнес-идеи получили своё стремительное развитие.

Люди так устроены, что постоянно интересуются новостями, событиями, узнают о каких-либо изменениях в мире и в бизнесе. Делятся интересной информацией с родными и близкими.

Участвуют в дискуссиях. А чтобы всегда быть успешным, оставаясь в курсе происходящих событий, нужно иметь надежные информативные источники. Именно таким источником сегодня являются электронные интернет-издания, которые с развитием информационных технологий, позволяют человечеству мгновенно распространять самые свежие новости разной тематики и направлений, по всему миру.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно