Тактические рюкзаки: кратко

Тактические рюкзаки изначально сконструированы, как часть армейской экипировки, но охотно приобретаются альпинистами, охотниками и любителями активного отдыха вообще. В качественной продукции каждая деталь продумана в мельчайших нюансах. Они оборудованы стропами и карабинами для крепления снаряжения, а также предполагают крепление дополнительных элементов, в том числе, подсумков и чехлов. Плюс к этому специальные особо прочные непромокаемые ткани и иные уникальные конструктивные особенности.

Если вас действительно интересует лучшее тактическое снаряжение Киев по доступной цене, то его в широкой номенклатуре производит отечественная компания Utactic, которая имеет штатный конструкторский отдел и самое современное оборудование, позволяющее выпускать продукцию экстра-класса. В частности, в категории «милитари» она может предложить шикарный ассортимент рюкзаков, разнообразных по вместительности и способам крепления, кардхолдеры (кошельки для документов), а также всевозможные сумки.

Важные нюансы

Основным отличием тактического рюкзака от всех остальных моделей является материал. Как правило, это сверхпрочная ткань торговой марки CORDURA плотностью 500…1000DEN. Она создавалась под потребности американской армии, поэтому обладает длинным рядом уникальных эксплуатационных свойств. Например, не рвется, не истирается, не горит, не промокает, не изменяет цвет под воздействием ультрафиолетового излучения и так далее.

Еще одним отличительным моментом является система креплений «MOLLE», с помощью которой к рюкзаку навешивается дополнительное снаряжение. Конструктивно она содержит массу возможных комбинаций, которые подбираются, исходя из конкретных потребностей. Скажем, охотникам или туристам в походном положении необходимо нести оружие, палатки, спальники и прочие относительно громоздкие вещи, которые вовнутрь рюкзака не засунуть.

Инженеры компании Utactic в плане комфортности эксплуатации рюкзаков добавили съемные перегородки, жесткие каркасы, поясные ремни, а также разнообразные карманы.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно