Купить полуприцеп

Грузоперевозки, обеспечивающие доставку самой разнообразной продукции, занимают существенную нишу в экономике любой страны. Это и понятно, поскольку между городами и регионами, странами и континентами ведется обмен товарами, оборудованием, сырьем. В каждом отдельном случае используется наиболее приемлемый вид перевозки груза, но самым распространенным и востребованным все же остается автомобильный транспорт.

Ведь наличие разветвленной сети дорог между странами позволяет без дополнительных расходов на перегрузку с одного транспорта на другой доставить груз по назначению. Разумеется, самым удобным и практичным видом перевозки стали полуприцепы, которые соединяются передней частью с тягачом, а задняя оснащена колесами, что равномерно распределяет нагрузки и облегчает управление данным транспортным средством.

Добавьте к этому разновидности моделей под разные категории грузов, чтобы транспортные компании были заинтересованы в их приобретении, поскольку эта техника наиболее оптимальное решение для грузоперевозок.

Где купить полуприцеп в Казахстане

Поэтому тех, кто занимается грузоперевозками в Казахстане заинтересует предложение компания ТОО «Trailer Corporation Central Asia» https://www.krone.kz/, которая имеет в каталоге различные модификации полуприцепов в Алматы и Астане.

Компания предлагает довольно широкий ассортимент данной техники, здесь можно найти универсальный полуприцеп, который подойдет для транспортировки самых различных грузов, а можно выбрать с холодильной установкой. Кстати, если транспортная компания молодая и еще не вышла даже на определенный доход, она может либо купить технику б/у, либо взять ее в аренду, что значительно облегчит финансовые траты.

Кроме этого компания ТОО Trailer Corporation Central Asia предлагает своим клиентам ремонт полуприцепов, сделав предварительную диагностику их технического состояния. На новую технику распространяется гарантийный ремонт, причем специалисты компании используют оригинальные запчасти. Если же покупатель предпочитает сам ремонтировать имеющиеся у него полуприцепы, то он может купить в компании все необходимые детали и узлы.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно