Как живут коллекционеры

Дом коллекционера похож на музей. Уже с коридора можно увидеть множество предметов искусства. При этом не обязательно все предметы будут очень дорогими. Это могут быть советские фарфоровые фигурки или наборы посуды. На сайте antique.vip-vikup.ru есть полезная информация по антиквариату.

При этом самая любимая вещь у коллекционера всегда последняя. Фарфор начинает нас сопровождать фактически с нашего рождения. При этом даже если фигурка повредилась – это не так страшно, её всегда можно отреставрировать.

Однако есть у коллекционеров и такая особенность, что им очень сложно переезжать. При этом предметы искусства коллекционеры часто находят на рынках и у спекулянтов, покупая эти золотые самородки за копейки. Реставрируя их, они приобретают в руках коллекционера настоящую истинную ценность. У каждой коллекционной вещи есть уникальная история. В гостях у любителя антиквариата целое собрание таких историй, которые человек с удовольствием рассказывает от случая к случаю.

Коллекционер получает безумное удовольствие от своего дома. При этом каждая вещь настолько ценная, что с ними очень сложно расставаться.

В этом случае человек коллекционирует совершенно фантастические истории, потому что за всеми этими предметами хранятся целые жизни, судьбы нескольких семей.

Коллекционеры – это охотники, у них загораются глаза и дрожат руки, когда они видят новый желанный предмет, за которым есть интересная история. Владелец жилья с такой исторической ценностью очень вдохновлен на созидание новых историй. Как правило, это люди с гуманитарным складом ума, хорошей фантазией и талантом к писательству или юриспруденции.

При этом предметы искусства постоянно дорожают. Например, фигурка, купленная на рынке за 10-20$ на аукционе может стоить уже тысячу, а потом через несколько лет на повторном аукционе её цена возрастает до сотен тысяч.

При этом если в доме у коллекционера разбить какую-то фигурку, он это обязательно заметит, даже если предметов сотни. Фарфор лучше всего хранится за стеклянными дверями. Также могут коллекционировать стеклянные предметы или иконы, картины, у каждого своя страсть и определенное направление.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно