Ищем новые серверы «Lineage II»

Ролевая многопользовательская компьютерная онлайн-игра «Lineage 2», среди геймеров известная как «линейка», за 15 лет прошедших со дня её запуска в Южной Корее покорила на данный момент практически все страны планеты. Как известно, данный выпуск является приквелом к оригинальной первой версии «Lineage», в котором события развиваются за полтора века до начала сюжета в оригинале. По данным разработчика к сегодняшнему дню число игроков в «Lineage 2»перевалило уже за 30 000 000 и продолжает увеличиваться.

На сегодняшний день игра обладает локализованными версиями в:

  • Европейском Союзе;
  • Российской Федерации;
  • Соединённых Штатах Америки;
  • СНГ;
  • Китайской Народной Республике;
  • Грузии;
  • Южной Корее.

Актуальным вариантом распространения «Lineage 2» во всех районах мира остаётся бесплатная игра с опциональной подпиской и микротранзакциями. Вполне понятно, что среди геймеров растёт спрос на доступные игровые серверы для своих виртуальных сражений. Такую возможность предоставляет посещение сайта «L2Gamer.com» по ссылке http://l2gamer.com/.

Коротко о ресурсе

Данный сайт является уникальной площадкой, служащей для размещения свободных для посещений всеми желающими игровых серверов «Lineage 2». Поиск подходящего варианта для посетителей облегчается удобной и простой навигацией по рейтингам, хроникам и дате запуска. Для уточнения следует сообщить посетителям, что проекты, ссылки на которых размещены в левой колонке страницы, ещё только ожидают старта, а те, которые размещены в правой, уже недавно открыты.

Вселенная этой сверхпопулярной игры весьма объёмна и рядовому игроку будет не просто отслеживать статистику и актуальность доступных на сегодня серверов «линейки». На обсуждаемом же сайте отслеживаются все новые события, произошедшие в мире игры, сообщения о них в обязательном порядке публикуются на ресурсе. Здесь можно найти все существующие хроники и направления игры. Причём данные Freeshard сервера предоставляются пользователям абсолютно бесплатно. То есть любой геймер может сразу же перейти на выбранный им сервер и включиться в игровой процесс.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно